Conselho Deliberativo

Mandato de 01/01/2021 a 31/12/2024:

Eduardo M. B. Campello USP
Gray Farias Moita CEFET/MG
José Luís Drummond Alves COPPE/UFRJ
Paulo de Mattos Pimenta USP
Paulo Roberto Maciel Lyra UFPE
André Teófilo Beck (suplente) USP/SC
Christianne de Lyra Nogueira (suplente) UFOP

Mandato de 10/07/2018 a 31/12/2022:

Ney Augusto Dumont PUC/RJ
Ricardo Azoubel da Mota Silveira UFOP
Alvaro Luiz Gayoso de Azeredo Coutinho COPPE/UFRJ
Estevam Barbosa de Las Casas UFMG
Roberto Dalledone Machado UFPR
Emílio Carlos Nelli Silva (suplente) USP

Para visualizar a composição de Conselhos anteriores, vá para a próxima página